С 17 по 27 сентября на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в г. Казань прошел слет «Национальной лиги студенческих клубов».
Слет НЛСК является площадкой для укрепления горизонтальных связей между студенческими объединениями. В нем приняли участие более 1000 человек в офлайн режиме и более 50 000 ребят в онлайн режиме по всей стране, из разных регионов, различных специальностей.
Все участники проходили серьезный многоступенчатый отбор. В волонтерский состав слета попала и студентка 4-го курса гуманитарного факультета АГЗ, председатель Студенческого совета вуза – Влада Разуваева. Влада оказывала помощь в проведении слета, координировала команды-участницы, вместе с другими волонтерами создавала душевную и благоприятную атмосферу мероприятия.
Вот что говорит сама Влада об этом форуме: «Мы встретили самых активных студентов нашей страны. Ребята приехали супер заряженные и мотивированные на плодотворную работу в течение всей недели. Она насыщена встречами со спикерами, специалистами разных областей, интерактивами. В конце каждого дня участники и волонтеры имели возможность отдохнуть и обсудить прошедший день! Я получила максимум опыта и ярких впечатлений!»
Материал подготовлен гуманитарным факультетом АГЗ