Обычная версия сайта

Новости студенческого совета

Награждение победителей спортивных соревнований
Опубликовано: 26.05.2021

Кубки, медали и грамоты вручены победителям соревнований по мини-футболу, легкой атлетике и перетягиванию каната.

На строевом плацу в торжественной обстановке членам сборной Академии были вручены награды за победы в спортивных мероприятиях, прошедших в мае.

Заместитель начальника Академии генерал-майор Евгений Кондратьев дипломами и медалями Министерства спорта РФ наградил спортивный коллектив курсантов, который стал серебряным призером Первенства России среди юниоров по перетягиванию каната в дисциплине «вес группы – 600 кг». Соревнования проходили 2 мая в Твери на базе физкультурно-оздоровительного комплекса имени Султана Ахмерова. Команду Московской области и Академии на соревнованиях представляли курсанты 3-го курса КИФ – Кармоков Ислам, Баринов Иван, Мисюрин Кирилл, Кишев Сослан, Шогенов Ибрагим, Шмыров Вадим, Покровский Павел, Мухаметдинов Даниэль, Павлов Даниил, а также курсант 2-го курса КИФ Теувов Азнур.

За 2-е место в соревнованиях по мини-футболу среди вузов Московской области, которые состоялись 16 мая на базе МГОУ в подмосковных Мытищах, грамотами и медалями были награждены члены сборной Академии: курсант 4-го курса КИФ – Луговской Кирилл; курсанты 3 курса КИФ - Панфилов Константин, Шилов Давид, Исаев Азамат; курсанты 2 курса КИФ - Еремин Артем, Гулий Святослав, Тимофеев Сергей, Мороз Артем; студенты 2 курса ГФ – Краснов Антон, Нахакатян Варужан; помощник оперативного дежурного – Ганжа Сергей; курсовой офицер КИФ – Максим Самородов.

Также  грамоты и медали были вручены членам сборной команды Академии, занявшей 1-е общекомандное место в соревнованиях по легкой атлетике Спартакиады высших учебных заведений Московской области, состоявшихся 22 мая в поселке Малаховка Люберецкого района. В личном первенстве в беге на 3000 метров 1-е место завоевал курсант Черепанов Павел, 2-е место – курсант Крутиков Андрей, 3-е место – курсант Малин Артем. В эстафете 4х100 метров среди мужчин 2-е место заняли курсанты Канин Даниил, Баранов Андрей, Гришин Алексей и Фомин Роман. В женской эстафете 4х100 метров студентки Морозова Лидия, Сугробова Валерия, Середнина Вероника и Пеканова Екатерина заняли 3-е место. Курсант Сазонов Максим завоевал две медали: медаль за 2-е место в толкании ядра и медаль за 3-е место в беге на 400 метров.

Еще раз поздравляем победителей и желаем им новых побед!