Обычная версия сайта

Новости

Курсанты Академии среди победителей Чемпионата AGML России
Опубликовано: 13.04.2021

В соревнованиях по грепплингу и смешанным единоборствам приняли участие около 600 спортсменов.

Открытый Чемпионат AGML России прошел 10-11 апреля в Санкт-Петербурге на базе Центра физической культуры спорта и здоровья Калининского района. Соревнования были организованы в двух дисциплинах – грепплинге и смешанных единоборствах. Всего в поединках участвовало около 600 спортсменов в различных весовых категориях.

От Академии гражданской защиты МЧС России в соревнованиях приняли участие три спортсмена, и все они заняли призовые места.

Курсант 2-го курса командно-инженерного факультета Злывко Семен занял 1-е место в поединках по смешанным единоборствам в весовой категории «до 84 кг».

Курсант 3-го курса командно-инженерного факультета Шагазетдинов Алексей занял 2-е место в поединках по смешанным единоборствам в весовой категории «до 64 кг».

А курсант 2-го курса факультета по подготовке иностранных специалистов Сарабек Сироджиддин занял призовые места в весовой категории «до 92 кг» сразу в двух дисциплинах: 1-е место – в грепплинге и 1-е место – в смешанных единоборствах.

Поздравляем с достойными победами наших спортсменов и их тренера – заместителя начальника отдела службы войск (и безопасности) майора Геннадия Калинина.