Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России" Московская область, г.о. Химки, мкр. Новогорск 8-498-699-04-07

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Наименование факультета

(форма обучения)

Категория

поступающих (основа обучения, квалификация)

Сроки начала приема документов (2018 г.)

Сроки окончания приема документов

от лиц, не имеющих результатов ЕГЭ или лиц, сдающих вступительные испытания в Академии

от лиц, имеющих результаты ЕГЭ и лиц, не сдающих вступительные испытания в Академии

 

 

 

Факультет заочного обучения

(заочная)

Сотрудники (работники), офицеры МЧС России (бюджет, магистратура)

01.02.2018

01.07.2018

-

Граждане РФ (бюджет, бакалавриат)

01.08.2018

31.08.2018

15.09.2018

Граждане РФ (платно, бакалавриат, специалитет)

01.08.2018

31.08.2018

15.09.2018

Граждане РФ (бюджет, магистратура)

01.08.2018

31.08.2018

-

Граждане РФ (платно магистратура)

01.08.2018

31.08.2018

-

Гуманитарный факультет, Инженерный факультет

(очная)

Граждане РФ (бюджет, бакалавриат)

20.06.2018

10.07.2018

26.07.2018

Граждане РФ (платно, бакалавриат)

20.06.2018

10.07.2018

10.08.2018

Командно-инженерный факультет (очная)

Граждане РФ, мужского пола (бюджет, бакалавриат)

01.02.2018

01.06.2018

01.06.2018

Факультет руководящего состава (очная)

Офицеры МЧС России (бюджет, магистратура)

01.02.2018

15.05.2018

-

КПСК

Граждане РФ, мужского пола (бюджет, среднее)

20.06.2018

30.06.2018

-

Сроки проведения вступительных испытаний:

Наименование факультета

(форма обучения)

Категория

поступающих (основа обучения, квалификация)

Сроки проведения вступительных испытаний

(профессионального отбора)

 
 

 

 

 

Факультет заочного обучения

(заочная)

Сотрудники (работники), офицеры МЧС России (бюджет, магистратура)

10.09 - 15.09.2018

 

Граждане РФ (бюджет, бакалавриат)

01.09 - 15.09.2018

 

 

Граждане РФ (платно, бакалавриат, специалитет)

01.09 - 15.09.2018

 

Граждане РФ (бюджет, магистратура)

01.09 - 20.09.2018

 

Граждане РФ (платно магистратура)

01.09 - 20.09.2018

 

Гуманитарный факультет, Инженерный факультет

(очная)

Граждане РФ (бюджет, бакалавриат)

11.07 - 26.07.2018

 

Граждане РФ (платно, бакалавриат)

11.07 - 26.07.2018

 

Командно-инженерный факультет (очная)

Граждане РФ, мужского пола (бюджет, бакалавриат)

15.07 - 30.07.2018

 

Факультет руководящего состава (очная)

Офицеры МЧС России (бюджет, магистратура)

04.06 - 09.06.2018

 

КПСК

Граждане РФ, мужского пола (бюджет, среднее)

02.07 - 06.07.2018

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Наименование факультета

(форма обучения)

Категория

поступающих (основа обучения, квалификация)

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на

1-м этапе

Сроки

завершения приема

заявлений о согласии на зачисление

на 2-м этапе

 
 

 

 

 

Факультет заочного обучения

(заочная)

Сотрудники (работники), офицеры МЧС России (бюджет, магистратура)

13.09.2018

-

 

Граждане РФ (бюджет, бакалавриат)

18.09.2018 (по квоте)

21.09.2018 (основные места)

24.09.2018

 

Граждане РФ (платно, бакалавриат, специалитет)

26.09.2018

28.09.2018

 

Граждане РФ (бюджет, магистратура)

21.09.2018

-

 

Граждане РФ (платно магистратура)

28.09.2018

-

 

Гуманитарный факультет, Инженерный факультет

(очная)

Граждане РФ (бюджет, бакалавриат)

28.07.2018 (по квоте)

01.08.2018 (основные места)

06.08.2018

 

Граждане РФ (платно, бакалавриат)

10.08.2018

16.08.2018

 

Командно-инженерный факультет (очная)

Граждане РФ мужского пола (бюджет, бакалавриат)

27.07.2018

27.07.2018

 

Факультет руководящего состава (очная)

Офицеры МЧС России (бюджет, магистратура)

08.06.2018

-

 

Образовательная программа Ссылка на документ Уровень образования
1 09.03.01 - Информатика и вычислительная техника - Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Информатика и вычислительная техника
Высшее образование - Академический бакалавриат
2 09.03.02 - Информационные системы и технологии - Информационные системы и технологии в области гражданской защиты Информационные системы и технологии
Высшее образование - Бакалавриат
3 09.03.02 - Информационные системы и технологии (курсант) - Информационные системы и технологии в области гражданской обороны
Нет информации
Высшее образование - Бакалавриат
4 11.03.02 - Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) - Сети связи и системы коммуникации специального назначения
Нет информации
Высшее образование - Бакалавриат
5 11.03.02 - Инфокоммуникационные технологии и системы связи - Сети связи и системы коммуникации Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Высшее образование - Бакалавриат
6 20.03.01 - Техносферная безопасность - Защита в чрезвычайных ситуациях (курсанты ИГ)
Нет информации
Высшее образование - Бакалавриат
7 20.03.01 - Техносферная безопасность - Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций Техносферная безопасность
Высшее образование - Бакалавриат
8 20.03.01 - Техносферная безопасность - Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант)
Нет информации
Высшее образование - Бакалавриат
9 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) - Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения
Нет информации
Высшее образование - Бакалавриат
10 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов - Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Высшее образование - Бакалавриат
11 25.03.03 - Аэронавигация - Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций Аэронавигация
Высшее образование - Бакалавриат
12 27.03.03 - Системный анализ и управление - Системный анализ и принятие решений Системный анализ и управление
Высшее образование - Бакалавриат
13 38.03.01 - Экономика - Экономическое обеспечение техносферной безопасности Экономика
Высшее образование - Бакалавриат
14 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление - Управление в чрезвычайных ситуациях Государственное и муниципальное управление
Высшее образование - Бакалавриат
15 40.03.01 - Юриспруденция - Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России Юриспруденция
Высшее образование - Бакалавриат
16 42.03.01 - Реклама и связи с общественностью - Информационное обеспечение деятельности МЧС России Реклама и связи с общественностью
Высшее образование - Бакалавриат
17 44.03.01 - Педагогическое образование - Безопасность жизнедеятельности Педагогическое образование
Высшее образование - Бакалавриат
18 09.04.02 - Информационные системы и технологии - Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления Информационные системы и технологии
Высшее образование - Магистратура
19 20.04.01 - Техносферная безопасность - Техносферная безопасность Техносферная безопасность
Высшее образование - Магистратура
20 38.04.04 - Государственное и муниципальное управление - Управление организациями и учреждениями МЧС России Государственное и муниципальное управление
Высшее образование - Магистратура
21 56.04.02 - Управление воинскими частями и соединениями - Управление СВФ, организациями и органами управления чрезвычайных служб государства (военнослужащие иностранных государств)
Нет информации
Высшее образование - Магистратура
22 56.04.02 - Управление воинскими частями и соединениями - Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ)
Нет информации
Высшее образование - Магистратура
23 20.05.01 - Пожарная безопасность - Надзорная деятельность, Пожаротушение Пожарная безопасность
Высшее образование - Специалитет
24 56.05.04 - Управление персоналом (применение подразделений спасательных воинских формирований) - Применение подразделений воинских спасательных формирований
Нет информации
Высшее образование - Специалитет

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

1. При приеме на обучение на направления подготовки (специальности) гуманитарного факультета, инженерного факультета и факультета заочного обучения, по программам бакалавриата и программам специалитета гражданам предоставляются особые права:

прием без вступительных испытаний;

прием в пределах особой квоты;

преимущественное право зачисления при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях.

3. Право на прием на обучение на направления подготовки гуманитарного факультета, инженерного факультета и факультета заочного обучения, по программам бакалавриата и специалитета в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных п подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995  г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Право на прием на обучение в пределах особой квоты, при приеме на обучение на направления подготовки (специальности) командно-инженерного факультета имеют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных п подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах», при условии успешного прохождения профессионального отбора.

4. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы, не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

14) дети граждан, проходящих военную службу по контракту и имеющих общую продолжительность военной службы двадцать лет и более;

15) дети граждан, которые уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и общая продолжительность военной службы которых составляет двадцать лет и более;

16) дети сотрудников ОВД, а также дети граждан, уволенных из ОВД по достижении предельного возраста, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, если общая продолжительность их службы составляет двадцать лет и более.

5. Преимущественное право зачисления в Академию, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

 

10. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 2 и 6 настоящего Приложения, и преимущество, предусмотренное пунктом 7 настоящего Приложения, не могут различаться при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Наименование индивидуальных достижений

Программы обучения

Количество баллов

1.Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

бакалавриат, специалитет

5

2. Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца

бакалавриат, специалитет

3

3. Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью

бакалавриат, специалитет

5

4. Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием

бакалавриат, специалитет

5

5. Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет)

бакалавриат, специалитет

2

6.Диплом либо удостоверение победителя (призера) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (по предметам, входящим в перечень вступительных испытаний)

бакалавриат, специалитет

5

 

7. Диплом либо удостоверение победителя (призера) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (по предметам, входящим в перечень вступительных испытаний)

бакалавриат, специалитет

4

8. Звание мастера спорта

бакалавриат, специалитет

4

9. Диплом с отличием об окончании организации высшего образования Российской Федерации

магистратура

5

10. Диплом либо удостоверение победителя (призера) Всероссийской студенческой олимпиады

магистратура

5


Примечание: поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы для поступления в электронной форме не принимаются.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы, направленные по электронной почте, приемной комиссией не рассматриваются.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Поступающие вправе направить документы по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.

Документы отправляются по адресу: 141435, гор. округ Химки, мкр. Новогорск, Московской области,  ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России», приемная комиссия.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими в качестве студентов обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется. Поступающим не должно быть противопоказано обучение по соответствующим образовательным программам.

Лица, поступающие на направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Техносферная безопасность» и «Аэронавигация» должны иметь справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Наличие второго граждаснтва для лиц, поступающих на направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Техносферная безопасность» и «Аэронавигация» не допускается.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

6. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

7. Лицам, указанным в пунктах 2 и 6 настоящего Приложения, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады.

8. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 6 и 7 настоящего Приложения, Академия устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

9. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 2 и пункте 6 настоящего Приложения, и преимущества, указанного в пункте 7 настоящего Приложения, Академия самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

10. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 2 и 6 настоящего Приложения, и преимущество, предусмотренное пунктом 7 настоящего Приложения, не могут различаться при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

11. Особые права, указанные в пункте 6 Правил, и преимущество, указанное в пункте 7 настоящего Приложения, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Академией:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 6 настоящего Приложения, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Академией из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается Академией самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 6 настоящего Приложения, или преимущества, указанного в пункте 7 настоящего Приложения, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию. Академия устанавливает указанное количество баллов в размере 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

3. Право на прием на обучение на направления подготовки гуманитарного факультета, инженерного факультета и факультета заочного обучения, по программам бакалавриата и специалитета в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных п подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995  г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Право на прием на обучение в пределах особой квоты, при приеме на обучение на направления подготовки (специальности) командно-инженерного факультета имеют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных п подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах», при условии успешного прохождения профессионального отбора.

Сведения о дополнительном приеме

В исключительных случаях, при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, Академия может по разрешению учредителя провести дополнительный прием на обучение.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

1. При приеме на обучение на направления подготовки (специальности) гуманитарного факультета, инженерного факультета и факультета заочного обучения, по программам бакалавриата и программам специалитета гражданам предоставляются особые права:

прием без вступительных испытаний;

прием в пределах особой квоты;

преимущественное право зачисления при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях.

2. Право на прием без вступительных испытаний на обучение на направления подготовки(специальностям) гуманитарного факультета, инженерного факультета и факультета заочного обучения, по программам бакалавриата и специалитета имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:

лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее - лица, признанные гражданами);

лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);

Право на прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и специалитета командно-инженерного факультета, имеют лица, перечисленные в подпунктах 1 и 2 пункта 2 настоящего приложения, при условии успешного прохождения профессионального психологического обследования, окончательного медицинского освидетельствования военно-врачебной комиссией Академии и успешной сдачи физической подготовки.

Вышеуказанные лица, поступающие на направления подготовки командно-инженерного факультета, освобождаются от сдачи   дополнительного вступительного испытания по математике с выставлением 100 баллов.

3. Право на прием на обучение на направления подготовки гуманитарного факультета, инженерного факультета и факультета заочного обучения, по программам бакалавриата и специалитета в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных п подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995  г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Право на прием на обучение в пределах особой квоты, при приеме на обучение на направления подготовки (специальности) командно-инженерного факультета имеют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных п подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах», при условии успешного прохождения профессионального отбора.

4. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы, не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

14) дети граждан, проходящих военную службу по контракту и имеющих общую продолжительность военной службы двадцать лет и более;

15) дети граждан, которые уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и общая продолжительность военной службы которых составляет двадцать лет и более;

16) дети сотрудников ОВД, а также дети граждан, уволенных из ОВД по достижении предельного возраста, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, если общая продолжительность их службы составляет двадцать лет и более.

5. Преимущественное право зачисления в Академию, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

6. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

7. Лицам, указанным в пунктах 2 и 6 настоящего Приложения, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады.

8. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 6 и 7 настоящего Приложения, Академия устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

9. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 2 и пункте 6 настоящего Приложения, и преимущества, указанного в пункте 7 настоящего Приложения, Академия самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

10. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 2 и 6 настоящего Приложения, и преимущество, предусмотренное пунктом 7 настоящего Приложения, не могут различаться при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

11. Особые права, указанные в пункте 6 Правил, и преимущество, указанное в пункте 7 настоящего Приложения, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Академией:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 6 настоящего Приложения, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Академией из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается Академией самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 6 настоящего Приложения, или преимущества, указанного в пункте 7 настоящего Приложения, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию. Академия устанавливает указанное количество баллов в размере 75 баллов.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления Магистр заочная: 2,5 года
высшее образование
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность заочная: 2,5 года
высшее образование
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России Магистр заочная: 2,5 года
высшее образование
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) Магистр высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение Специалист заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Информатика и ИКТ (студенты) 40 2 тестирование русский
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты Информатика и ИКТ (студенты) 40 2 тестирование русский
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны Математика (профиль) (курсанты) 32 1 тестирование русский
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны Информатика и ИКТ (курсанты) 40 2 тестирование русский
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны Русский язык (курсанты) 40 3 тестирование + сочинение русский
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения Математика (профиль) (курсанты) 36 1 тестирование русский
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения Физика (курсанты) 36 2 тестирование русский
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения Русский язык (курсанты) 40 3 тестирование + сочинение русский
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации Физика (студенты) 36 2 тестирование русский
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций Физика (студенты) 36 2 тестирование русский
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) Математика (профиль) (курсанты) 36 1 тестирование русский
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) Физика (курсанты) 36 2 тестирование русский
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) Русский язык (курсанты) 40 3 тестирование + сочинение русский
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин Физика (студенты) 36 2 тестирование русский
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций Физика (студенты) 36 2 тестирование русский
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности Русский язык (студенты) 36 2 тестирование + сочинение русский
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности Обществознание (студенты) 42 3 тестирование русский
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях Обществознание (студенты) 42 2 тестирование русский
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России Обществознание (студенты) 42 1 тестирование русский
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России История (студенты) 32 2 тестирование русский
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности Обществознание (студенты) 42 1 тестирование русский
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности Русский язык (студенты) 36 2 тестирование + сочинение русский
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности Математика (профиль) (студенты) 27 3 тестирование русский
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения Математика (профиль) (курсанты) 36 1 тестирование русский
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения Физика (курсанты) 36 2 тестирование русский
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения Русский язык (курсанты) 40 3 тестирование + сочинение русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления Информатика (магистратура) 39 1 тестирование русский
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления Инфокоммуникационные системы и сети (магистратура) 39 2 тестирование русский
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность Устойчивость объектов экономики в ЧС (магистратура) 25 1 экзамен русский
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность Организация и ведение аварийно-спасательных работ (магистратура) 40 2 экзамен русский
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России Система государственного и муниципального управления (магистратура) 40 1 тестирование русский
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России Социология (магистратура) 25 2 тестирование русский
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) Комплексное тактическое (тактико-специальное) задание (офицеры) 50 1 экзамен русский
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) Физическая подготовка (офицеры) 25 2 нормативы русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение Математика (профиль) (студенты) 27 1 тестирование русский
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение Физика (студенты) 36 2 тестирование русский
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение Русский язык (студенты) 36 3 тестирование + сочинение русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Философия (аспирантура, адъюнктура)
Иностранный язык (аспирантура, адъюнктура)
Специальная дисциплина (аспирантура, адъюнктура)
Специальная дисциплина (аспирантура, адъюнктура)
Специальная дисциплина (аспирантура, адъюнктура)
Основы организации и ведения гражданской защиты (магистр)
Информатика и информационно-коммуникационные технологии (магистр)
Комплексное тактическое (тактико-специальное) задание (магистр)
Организация и ведение аварийно-спасательных работ (магистр)
Система государственного и муниципального управления (магистр)
Социология (магистр)
Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях (магистр)
Русский язык
Математика
Обществознание
Информатика
Физика
Физическая культура (курсант)
Инфокоммуникационные системы и сети (магистр)
История
Образец экзаменационного билета вступительного испытания по дисциплине «Математика»

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика (профиль) (студенты) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

очно - 17/07/2018 9.00-14.00, аудитория 3/401 (консультация 16/07/2018 в 14.00, аудитория 3/401)

заочно - 14/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/501 (консультация 13/09/2018 в 14.30, аудитория 3/501)

показать все
тестирование русский
2 Русский язык (студенты) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

очно - 23/07/2018 9.00-14.00, аудитория 3/306(консультация 20/07/2018 в 14.00, аудитория 3/401)

заочно - 10/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/307(консультация 07/09/2018 в 14.30, аудитория 3/307)

показать все
тестирование + сочинение русский
3 Обществознание (студенты) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

очно - 11/07/2018 9.00-14.00, аудитория 2/214 (консультация 10/07/2018 в 14.00, аудитория 2/214)

заочно - 06/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/501(консультация 05/09/2018 в 14.30, аудитория 3/501)

показать все
тестирование русский
4 История (студенты) ФГБВОУ ВО "АКадемия гражданской защиты МЧС России"

25/07/2018 9.00-14.00, аудитория 3/401 (консультация 23/07/2018 в 14.00, аудитория 3/401)

тестирование русский
5 Информатика и ИКТ (студенты) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

13/07/2018 9.00-14.00, аудитория 3/501 (консультация 12/07/2018 в 14.00, аудитория 3/501)

тестирование русский
6 Физика (студенты) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

очно - 19/07/2018 9.00-14.00, аудитория 3/501 (консультация 18/07/2018 в 14.00, аудитория 3/501)

заочно - 12/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/501(консультация 11/09/2018 в 14.30, аудитория 3/501)

показать все
тестирование русский
7 Инфокоммуникационные системы и сети (магистратура) ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России"

заочно - 07/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/502 (консультация 06/09/2018 в 14.00, аудитория 3/502)

тестирование русский
8 Информатика (магистратура) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

заочно - 05/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/501 (консультация 04/09/2018 в 14.30, аудитория 3/501)

тестирование русский
9 Социология (магистратура) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

заочно - 13/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/502(консультация 12/09/2018 в 14.30, аудитория 3/502)

тестирование русский
10 Система государственного и муниципального управления (магистратура) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

заочно - 11/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/502(консультация 10/09/2018 в 14.30, аудитория 3/502)

тестирование русский
11 Устойчивость объектов экономики в ЧС (магистратура) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

заочно - 14/09/2018 9.00-14.00, аудитория ГУК/416 (консультация 13/09/2018 в 14.30, аудитория ГУК/416)

экзамен русский
12 Организация и ведение аварийно-спасательных работ (магистратура) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

заочно - 12/09/2018 9.00-14.00, аудитория 3/208(консультация 11/09/2018 в 14.30, аудитория 3/208)

экзамен русский
13 Комплексное тактическое (тактико-специальное) задание (офицеры) ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России"

очно - 07/06/2018 9.00-12.00, 14.00-16.00, аудитория ГУК/302, 08/06/2018 9.00-13.00 4/418, 4/416 (консультация 06/06/2018 15.30-18.00 аудитория 2/311)

заочно - 13/09/2018 9.00-12.00, 14.00-16.00, аудитория 4/416, 4/418, 4/419, 14/09/2018 9.00-13.00 4/416, 4/418, 4/419 (консультация 11/09/2018 15.30-18.00 аудитория 4/211)

показать все
экзамен русский
14 Физическая подготовка (офицеры) ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России"

очно - 06/06/2018 9.00-14  аудитория - спортгородок

заочно - 12/09/2018 9.00-14  аудитория - спортгородок

нормативы русский
15 Основы организации и ведения гражданской защиты (сотрудники МЧС) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

заочно - 13/09/2018 9.00-14.00, аудитория 4/218(консультация 12/09/2018 в 15.00, аудитория 4/418)

тестирование русский
16 Социология (сотрудники МЧС) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»

заочно - 12/09/2018 9.00-14.00, аудитория 2/216 (консультация 10/09/2018 в 9.00, аудитория 2/216)

тестирование русский
17 Математика (дополнительно) (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

1, 2, 3 группа - 22/07/2018

4, 5, группа - 23/07/2018

6, 7 группа - 25/07/2018

8, 9 группа - 26/072018

10 группа - 24/07/2018

показать все
тестирование русский
18 Физическая подготовка (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

1, 2, 3 группа - 21/07/2018

4, 5, группа - 22/07/2018

6, 7 группа - 24/07/2018

8, 9 группа - 25/072018

10 группа - 22/07/2018

показать все
нормативы русский
19 Русский язык (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

5, 10 группа - 25/07/2018 (для лиц не имеющих результатов ЕГЭ)

 

тестирование + сочинение русский
20 Математика (профиль) (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

5 группа - 24/07/2018 (для лиц не имеющих результатов ЕГЭ)

10 группа - 27/07/2018 (для лиц не имеющих результатов ЕГЭ)

тестирование русский
21 Физика (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

5, 10 группа - 26/07/2018 (для лиц не имеющих результатов ЕГЭ)

тестирование русский
22 Информатика и ИКТ (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

5, 10 группа - 26/07/2018 (для лиц не имеющих результатов ЕГЭ)

тестирование русский
23 Медицинская комиссия (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

1, 2, 3 группа - 18/07/2018

4, 5, группа - 19/07/2018

6, 7 группа - 21/07/2018

8, 9 группа - 22/072018

10 группа - 21/07/2018

показать все
24 Профессиональный психологический отбор (курсанты) полевой лагерь Академии (Ногинский СЦ)

1, 2, 3 группа - 20/07/2018

4, 5, группа - 21/07/2018

6, 7 группа - 23/07/2018

8, 9 группа - 24/072018

10 группа - 23/07/2018

показать все
тестирование русский

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Академия не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Академия обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

 Поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Академии, но не более чем на 1,5 часа.

Дополнительные условия, в зависимости от индивидуальных особенностей, поступающих с ограниченными возможностями здоровья, при проведении вступительных испытаний, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме.

Академия не  проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

1.15. Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования на обучение по программам бакалавриата и специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам - лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам;

3)  лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

1.16.  При реализации прав, указанных в пункте 1.15. Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 1.15. Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания на иностранном языке не проводятся.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Авласевич Валерия Александровна 44.03.01 Безопасность жизнедеятельности 95.00
Алехин Данил Денисович 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 0.00
Алехин Данил Денисович 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 0.00
Алехин Данил Денисович 25.03.03 Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций 0.00
Алехин Данил Денисович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Алфёрова Крестина Игоревна 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 65.00
Андреев Илья Вячеславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Андреев Илья Вячеславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Андреев Илья Вячеславович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Афанасьев Максим Вячеславович 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 30.00
Батова Мария Михайловна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 65.00
Белолипова Варвара Александровна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 75.00
Белолипова Варвара Александровна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 75.00
Булкин Алексей Алексеевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 69.00
Бурлаков Вадим Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 95.00
Бурлаков Вадим Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 95.00
Василенко Валерий Григорьевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 44.50
Грязнов Максим Анатольевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 76.00
Долгов Георгий Владиславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 30.00
Долгов Георгий Владиславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 30.00
Долгов Георгий Владиславович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 30.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 62.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 62.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 62.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 62.00
Евлов Абабукар Умарович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Егоров Степан Валентинович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 80.00
Егоров Степан Валентинович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 80.00
Егоров Степан Валентинович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 80.00
Емелин Сергей Алексеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 35.00
Емелин Сергей Алексеевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 35.00
Жанаев Мустафа Сейтйибрамович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Жанаев Мустафа Сейтйибрамович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Зеленов Илья Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 33.00
Ибрагимов Дмитрий Михайлович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 40.00
Ижбульдина Лилия Гайсаровна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 70.00
Ильюшенко Карина Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Климов Андрей Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 78.00
Корнетова Полина Витальевна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Королев Григорий Николаевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 30.00
Крахина Алена Петровна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Крахина Алена Петровна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Кузнецов Сергей Игоревич 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 27.00
Лобанов Дмитрий Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 95.00
Маняев Иван Александрович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 68.00
Маняев Иван Александрович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 68.00
Митин Игорь Георгиевич 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 0.00
Митин Игорь Георгиевич 25.03.03 Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций 0.00
Митин Игорь Георгиевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Мусаева Айсель Кубанычбековна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Мухортова Альбина Михайловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 32.50
Набатчиков Павел Николаевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 67.50
Недобитко Тамара Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 33.00
Недобитко Тамара Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 33.00
Никитин Кирилл Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 72.50
Никитин Кирилл Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 72.50
Нуранов Нурлан Рахатуллаевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Нуранов Нурлан Рахатуллаевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Осипова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 30.00
Паленичка Андрей Николаевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 58.00
Парамонов Александр Сергеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 67.00
Парамонов Александр Сергеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 67.00
Планидкин Артем Олегович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 85.00
Планидкин Артем Олегович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 85.00
Плякин Александр Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 30.00
Пронина Анна Павловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 65.00
Пронина Анна Павловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 65.00
Разнатовский Александр Николаевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 27.00
Сёма Денис Игоревич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 72.50
Сёма Денис Игоревич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 72.50
Сергеев Денис Викторович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 70.00
Серов Егор Кириллович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Серов Егор Кириллович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Скориков Дмитрий Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 90.00
Скориков Дмитрий Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 90.00
Соловьев Анатолий Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 50.00
Соловьев Анатолий Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 50.00
Сорокин Константин Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 27.00
Степанов Евгений Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Стогов Сергей Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Табарчук Роман Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 47.50
Тагба Чингис Орланович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Тагба Чингис Орланович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Тагба Чингис Орланович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Толобаев Эмир Сапарбекович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 69.00
Ханзерук Денис Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 27.00
Хаяров Михаил Валерьевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 57.50
Шарафиев Айдар Рамилевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 60.00
Шарикова Александра Сергеевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 65.00
Щелкунов Денис Витальевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 38.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Авласевич Валерия Александровна 44.03.01 Безопасность жизнедеятельности 85.00
Алехин Данил Денисович 25.03.03 Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций 0.00
Алехин Данил Денисович 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 0.00
Алехин Данил Денисович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Алехин Данил Денисович 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 0.00
Алфёрова Крестина Игоревна 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 55.00
Андреев Илья Вячеславович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Андреев Илья Вячеславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Андреев Илья Вячеславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Афанасьев Максим Вячеславович 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 56.00
Батова Мария Михайловна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 50.00
Белолипова Варвара Александровна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 86.00
Белолипова Варвара Александровна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 86.00
Булкин Алексей Алексеевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 48.00
Бурлаков Вадим Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 54.00
Бурлаков Вадим Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 54.00
Василенко Валерий Григорьевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 50.00
Гильмутдинова Даниэлле Юсуповна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 45.00
Грязнов Максим Анатольевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 57.00
Долгов Георгий Владиславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 72.00
Долгов Георгий Владиславович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 72.00
Долгов Георгий Владиславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 72.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 63.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 63.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 63.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 63.00
Евлов Абабукар Умарович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Егоров Степан Валентинович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 58.00
Егоров Степан Валентинович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 58.00
Егоров Степан Валентинович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 58.00
Емелин Сергей Алексеевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 53.00
Емелин Сергей Алексеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 53.00
Жанаев Мустафа Сейтйибрамович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Жанаев Мустафа Сейтйибрамович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Зеленов Илья Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 46.00
Ибрагимов Дмитрий Михайлович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 56.00
Ижбульдина Лилия Гайсаровна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 86.00
Ильюшенко Карина Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Климов Андрей Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 67.00
Корнетова Полина Витальевна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Королев Григорий Николаевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 45.00
Корчагина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 0.00
Крахина Алена Петровна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Крахина Алена Петровна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Кузнецов Сергей Игоревич 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 42.00
Ланка Александра Сергеевна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 0.00
Лобанов Дмитрий Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 60.00
Маняев Иван Александрович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 60.00
Маняев Иван Александрович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 60.00
Митин Игорь Георгиевич 25.03.03 Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций 0.00
Митин Игорь Георгиевич 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 0.00
Митин Игорь Георгиевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Мусаева Айсель Кубанычбековна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Мухортова Альбина Михайловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 45.00
Набатчиков Павел Николаевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 51.00
Недобитко Тамара Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 44.00
Недобитко Тамара Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 44.00
Никитин Кирилл Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 56.00
Никитин Кирилл Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 56.00
Нуранов Нурлан Рахатуллаевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Нуранов Нурлан Рахатуллаевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Осипова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 38.00
Павлова Александра Михайловна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 55.00
Паленичка Андрей Николаевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 44.00
Парамонов Александр Сергеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 61.00
Парамонов Александр Сергеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 61.00
Пестовский Константин Игоревич 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 47.00
Планидкин Артем Олегович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 86.00
Планидкин Артем Олегович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 86.00
Плякин Александр Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 51.00
Полуказаков Андрей Юрьевич 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 0.00
Пронина Анна Павловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 46.00
Пронина Анна Павловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 46.00
Разнатовский Александр Николаевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 60.00
Сёма Денис Игоревич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 54.00
Сергеев Денис Викторович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 50.00
Серов Егор Кириллович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Серов Егор Кириллович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 52.00
Скориков Дмитрий Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 53.00
Скориков Дмитрий Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 53.00
Соловьев Анатолий Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 45.00
Соловьев Анатолий Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 45.00
Сорокин Константин Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 50.00
Степанов Евгений Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Стогов Сергей Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Табарчук Роман Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 57.00
Тагба Чингис Орланович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Тагба Чингис Орланович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Тагба Чингис Орланович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Толобаев Эмир Сапарбекович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 45.00
Ханзерук Денис Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 55.00
Хаяров Михаил Валерьевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 58.00
Шарафиев Айдар Рамилевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 50.00
Шарикова Александра Сергеевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 86.00
Щелкунов Денис Витальевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 52.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Авласевич Валерия Александровна 44.03.01 Безопасность жизнедеятельности 80.00
Алфёрова Крестина Игоревна 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 62.00
Афанасьев Максим Вячеславович 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 52.00
Белолипова Варвара Александровна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 90.00
Белолипова Варвара Александровна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 90.00
Василенко Валерий Григорьевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 60.00
Гильмутдинова Даниэлле Юсуповна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 56.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 80.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 80.00
Жанаев Мустафа Сейтйибрамович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Жанаев Мустафа Сейтйибрамович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Ильюшенко Карина Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 46.00
Ильющенко Владимир Анатольевич 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 68.00
Корчагина Анастасия Алексеевна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 0.00
Кузнецов Сергей Игоревич 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 64.00
Ланка Александра Сергеевна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 0.00
Ларионова Карина Дмитриевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 42.00
Ларионова Карина Дмитриевна 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 0.00
Маняев Иван Александрович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 74.00
Маняев Иван Александрович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 74.00
Мухортова Альбина Михайловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 52.00
Недобитко Тамара Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 54.00
Недобитко Тамара Андреевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 54.00
Нуранов Нурлан Рахатуллаевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Осипова Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономическое обеспечение техносферной безопасности 60.00
Павлова Александра Михайловна 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 52.00
Пестовский Константин Игоревич 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 58.00
Полуказаков Андрей Юрьевич 40.03.01 Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 0.00
Пронина Анна Павловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 54.00
Пронина Анна Павловна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 54.00
Разнатовский Александр Николаевич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 56.00
Сёма Денис Игоревич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 50.00
Сёма Денис Игоревич 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 50.00
Тагба Чингис Орланович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 0.00
Халдаев Гаджи Гамзатович 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 42.00
Шарикова Александра Сергеевна 38.03.04 Управление в чрезвычайных ситуациях 92.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алехин Данил Денисович 25.03.03 Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций 6.00
Алехин Данил Денисович 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 6.00
Алехин Данил Денисович 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 6.00
Алехин Данил Денисович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 6.00
Андреев Илья Вячеславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Андреев Илья Вячеславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Андреев Илья Вячеславович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Батова Мария Михайловна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 73.00
Булкин Алексей Алексеевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 63.00
Бурлаков Вадим Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 80.00
Бурлаков Вадим Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 80.00
Грязнов Максим Анатольевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 70.00
Долгов Георгий Владиславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 37.00
Долгов Георгий Владиславович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 37.00
Долгов Георгий Владиславович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 37.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 42.00
Доскиев Хасбулат Асхабович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 42.00
Евлов Абабукар Умарович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Егоров Степан Валентинович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 36.00
Егоров Степан Валентинович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 36.00
Егоров Степан Валентинович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 36.00
Емелин Сергей Алексеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 53.00
Емелин Сергей Алексеевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 53.00
Зеленов Илья Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 36.00
Ибрагимов Дмитрий Михайлович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 52.00
Ижбульдина Лилия Гайсаровна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 100.00
Климов Андрей Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 58.00
Корнетова Полина Витальевна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Королев Григорий Николаевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 37.00
Крахина Алена Петровна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Крахина Алена Петровна 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Лобанов Дмитрий Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 93.00
Митин Игорь Георгиевич 25.03.03 Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций 3.00
Митин Игорь Георгиевич 23.03.03 Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 3.00
Митин Игорь Георгиевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 3.00
Мусаева Айсель Кубанычбековна 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Набатчиков Павел Николаевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 73.00
Никитин Кирилл Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 57.00
Никитин Кирилл Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 57.00
Нуранов Нурлан Рахатуллаевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Паленичка Андрей Николаевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 56.00
Парамонов Александр Сергеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 73.00
Парамонов Александр Сергеевич 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 73.00
Планидкин Артем Олегович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 100.00
Планидкин Артем Олегович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 100.00
Плякин Александр Александрович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 41.00
Сергеев Денис Викторович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 38.00
Серов Егор Кириллович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 3.00
Серов Егор Кириллович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 3.00
Скориков Дмитрий Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 62.00
Скориков Дмитрий Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 62.00
Соловьев Анатолий Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 80.00
Соловьев Анатолий Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 80.00
Сорокин Константин Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 60.00
Степанов Евгений Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Стогов Сергей Владимирович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Табарчук Роман Владимирович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 88.00
Тагба Чингис Орланович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 0.00
Тагба Чингис Орланович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0.00
Толобаев Эмир Сапарбекович 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 74.00
Ханзерук Денис Александрович 20.03.01 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 38.00
Хаяров Михаил Валерьевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 47.00
Шарафиев Айдар Рамилевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 70.00
Щелкунов Денис Витальевич 20.05.01 Надзорная деятельность, Пожаротушение 90.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Ивановский Дмитрий Михайлович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 62.00
Калинин Вадим Вячеславович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 65.00
Калинин Вадим Вячеславович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 65.00
Карпухин Сергей Юрьевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 65.00
Квасов Роман Сергеевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 53.00
Красавкин Михаил Юрьевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 65.00
Краснокутский Александр Денисович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 65.00
Курманов Ильяс Аскарович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 0.00
Лазарева Александра Дмитриевна 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 41.00
Лазарева Александра Дмитриевна 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 41.00
Малышев Николай Николаевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 41.00
Малышев Николай Николаевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 41.00
Руднев Алексей Владимирович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 66.00
Руднев Алексей Владимирович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 66.00
Сат Аймена Саян-Ооловна 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 0.00
Шлапак Илья Викторович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 68.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Ивановский Дмитрий Михайлович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 70.00
Калинин Вадим Вячеславович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 66.00
Калинин Вадим Вячеславович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 66.00
Карпухин Сергей Юрьевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 69.00
Квасов Роман Сергеевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 85.00
Красавкин Михаил Юрьевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 70.00
Краснокутский Александр Денисович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 68.00
Курманов Ильяс Аскарович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 0.00
Лазарева Александра Дмитриевна 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 53.00
Лазарева Александра Дмитриевна 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 53.00
Малышев Николай Николаевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 42.00
Малышев Николай Николаевич 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 42.00
Руднев Алексей Владимирович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 66.00
Руднев Алексей Владимирович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 66.00
Сат Аймена Саян-Ооловна 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 24.00
Сат Аймена Саян-Ооловна 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 24.00
Шлапак Илья Викторович 09.04.02 Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 84.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алексеева Ольга Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Афёрова Мария Олеговна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 64.00
Бабкин Николай Вячеславович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Бабкин Николай Вячеславович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Беспалова Юлия Олеговна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Блюм Юлия Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Блюм Юлия Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Бондарева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Бондарева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Брыкин Роман Валерьевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 58.00
Брыкин Роман Валерьевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 58.00
Васина Анна Алексеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Васина Анна Алексеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Веремейчук Татьяна Геннадьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Волкова Ольга Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Волкова Ольга Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Галкин Михаил Валерьевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Гараева Алина Фирданисовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Гончарова Полина Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Гринаш Евгений Максимович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Гринаш Евгений Максимович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Демидов Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 56.00
Демидов Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 56.00
Деревянко Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 64.00
Деревянко Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 64.00
Егорова Виктория Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Ерошкина Лилия Григорьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Ерошкина Лилия Григорьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Ефимова Полина Васильевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ефимова Полина Васильевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Зубарева Ольга Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Зубарева Ольга Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ильин Андрей Алексеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ильин Андрей Алексеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ильин Дмитрий Савельевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Канахин Сергей Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 50.00
Канахин Сергей Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 50.00
Кашичкин Евгений Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Квитко Максим Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 86.00
Квитко Максим Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 86.00
Кедярова Евгения Валентиновна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 38.00
Кедярова Евгения Валентиновна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 38.00
Клочкова Мария Николаевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 68.00
Кокарева Светлана Валерьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 54.00
Куликов Василий Сергееввич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 86.00
Куликов Василий Сергееввич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 86.00
Ладенко Павел Антонович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Лазутина Ектерина Максимовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 54.00
Лазутина Ектерина Максимовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 54.00
Лисовская Любовь Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Лисовская Любовь Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ломагин Михаил Михайлович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 62.00
Лутчин Станислав Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 96.00
Лутчин Станислав Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 96.00
Маркина Мария Романовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 50.00
Маркина Мария Романовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 50.00
Матюхина Алена Валерьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 64.00
Матюхина Алена Валерьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 64.00
Мелешко Сергей Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Муранов Михаил Павлович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Насонов Сергей Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 56.00
Нечаев Виктор Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Нечаев Виктор Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ондар Алимаа Артемовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 48.00
Осипов Андрей Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Пигалева Полина Витальевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Попова Елена Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Прошин Михаил Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Прошин Михаил Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Пуюл Александр Дмитриевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Пуюл Александр Дмитриевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Разумович Вероника Васильевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 48.00
Рамазанов Равиль Рамазанович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Рамазанов Равиль Рамазанович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Рамазанов Равиль Рамазанович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Рисаев Артур Ахатович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Родионова Екатерина Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Родионова Екатерина Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Рыжов Александр Анатольевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Рыжов Александр Анатольевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Рябцов Андрей Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Рябцов Андрей Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Санникова Мария Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Санникова Мария Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Санникова Мария Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Скиба Юлия Ивановна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 80.00
Смирнов Алексей Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 98.00
Смирнов Дмитрий Васильевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Топоркова Олеся Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 50.00
Топоркова Олеся Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 50.00
Устюжанинова Елена Владимировна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 88.00
Ушков Николай Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 58.00
Филкова Кристина Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Филкова Кристина Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 94.00
Фролова Евгения Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 58.00
Хайрутдинова Ирина Павловна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 98.00
Харитонова Юлия Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Черепнин Иван Васильевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 62.00
Шараватов Алексей Андреевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Шараватов Алексей Андреевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Шевченко Александр Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 98.00
Шепелева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 62.00
Шепелева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 62.00
Щербина Максим Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 44.00
Щербина Максим Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 44.00
Якунина Ирина Геннадьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 60.00
Якунина Ирина Геннадьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 60.00
Яловая Алена Денисовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 64.00
Яловая Алена Денисовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 64.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алексеева Ольга Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 62.00
Алексеева Ольга Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 62.00
Афёрова Мария Олеговна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 88.00
Бабкин Николай Вячеславович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Бабкин Николай Вячеславович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Беспалова Юлия Олеговна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Блюм Юлия Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 92.00
Блюм Юлия Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 92.00
Бондарева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Бондарева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Брыкин Роман Валерьевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Брыкин Роман Валерьевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Васина Анна Алексеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Васина Анна Алексеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Веремейчук Татьяна Геннадьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Волкова Ольга Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 88.00
Волкова Ольга Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 88.00
Галкин Михаил Валерьевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Гараева Алина Фирданисовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Гончарова Полина Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Гончарова Полина Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Гринаш Евгений Максимович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Гринаш Евгений Максимович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Демидов Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Демидов Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Деревянко Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Деревянко Николай Николаевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Егорова Виктория Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Ерошкина Лилия Григорьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Ерошкина Лилия Григорьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Ефимова Полина Васильевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ефимова Полина Васильевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Зубарева Ольга Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Зубарева Ольга Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ильин Андрей Алексеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ильин Андрей Алексеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ильин Дмитрий Савельевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Канахин Сергей Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Канахин Сергей Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Кашичкин Евгений Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 72.00
Квитко Максим Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Квитко Максим Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Кедярова Евгения Валентиновна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 80.00
Кедярова Евгения Валентиновна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 80.00
Клочкова Мария Николаевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Кокарева Светлана Валерьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Куликов Василий Сергееввич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Куликов Василий Сергееввич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Ладенко Павел Антонович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 92.00
Ладенко Павел Антонович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 92.00
Лазутина Ектерина Максимовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 52.00
Лазутина Ектерина Максимовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 52.00
Лисовская Любовь Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Лисовская Любовь Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ломагин Михаил Михайлович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Лутчин Станислав Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Лутчин Станислав Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Маркина Мария Романовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Маркина Мария Романовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Матюхина Алена Валерьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 80.00
Матюхина Алена Валерьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 80.00
Мелешко Сергей Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Муранов Михаил Павлович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Насонов Сергей Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Насонов Сергей Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Нечаев Виктор Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Нечаев Виктор Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Ондар Алимаа Артемовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Осипов Андрей Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Пигалева Полина Витальевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 98.00
Попова Елена Анатольевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 98.00
Прошин Михаил Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Прошин Михаил Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 78.00
Пуюл Александр Дмитриевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 96.00
Пуюл Александр Дмитриевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 96.00
Разумович Вероника Васильевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 70.00
Рамазанов Равиль Рамазанович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Рамазанов Равиль Рамазанович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Рамазанов Равиль Рамазанович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Рисаев Артур Ахатович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Родионова Екатерина Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Родионова Екатерина Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Рыжов Александр Анатольевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 92.00
Рыжов Александр Анатольевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 92.00
Рябцов Андрей Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Рябцов Андрей Владимирович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Санникова Мария Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Санникова Мария Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Санникова Мария Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Скиба Юлия Ивановна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Смирнов Алексей Сергеевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Смирнов Дмитрий Васильевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Топоркова Олеся Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Топоркова Олеся Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 84.00
Устюжанинова Елена Владимировна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 88.00
Ушков Николай Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 74.00
Филкова Кристина Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Филкова Кристина Андреевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 98.00
Фролова Евгения Александровна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 82.00
Хайрутдинова Ирина Павловна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Харитонова Юлия Игоревна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 0.00
Черепнин Иван Васильевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 68.00
Шараватов Алексей Андреевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Шараватов Алексей Андреевич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 100.00
Шевченко Александр Александрович 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 98.00
Шепелева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 72.00
Шепелева Дарья Сергеевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 72.00
Щербина Максим Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Щербина Максим Игоревич 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 90.00
Якунина Ирина Геннадьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Якунина Ирина Геннадьевна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 66.00
Яловая Алена Денисовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 80.00
Яловая Алена Денисовна 38.04.04 Управление организациями и учреждениями МЧС России 80.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Асалиев Ислам Асалиевич 20.04.01 Техносферная безопасность 32.00
Астишин Василий Игоревич 20.04.01 Техносферная безопасность 35.00
Астишин Василий Игоревич 20.04.01 Техносферная безопасность 35.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 46.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 46.00
Беспалова Юлия Олеговна 20.04.01 Техносферная безопасность 39.00
Билецкая Дарья Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 55.00
Билецкая Дарья Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 55.00
Брыляков Сергей Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 44.00
Буровенцева Оксана Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 43.00
Буровенцева Оксана Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 43.00
Громик Елена Алесандровна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Давидкевич Дмитрий Леонидович 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Долин Александр Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Долин Александр Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Дорофеев Алексей Анатольевич 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Дорофеев Алексей Анатольевич 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Евплов Павел Николаевич 20.04.01 Техносферная безопасность 85.00
Ермакова Наталья Олеговна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Ермакова Наталья Олеговна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Замалетдинов Мухамед Фатихович 20.04.01 Техносферная безопасность 31.00
Зубарева Ольга Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 31.00
Зубарева Ольга Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 31.00
Калинин Вадим Вячеславович 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Каштанова Дарья Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 90.00
Кирьянова Анна Максимовна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Козлов Алексей Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 35.00
Козлов Алексей Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 35.00
Коломейцев Василий Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 27.00
Котова Екатерина Анатольевна 20.04.01 Техносферная безопасность 30.00
Котова Екатерина Анатольевна 20.04.01 Техносферная безопасность 30.00
Краюшкин Алексей Константинович 20.04.01 Техносферная безопасность 45.00
Курников Иван Николаевич 20.04.01 Техносферная безопасность 46.00
Курников Иван Николаевич 20.04.01 Техносферная безопасность 46.00
Ложков Максим Владимирович 20.04.01 Техносферная безопасность 90.00
Ложков Максим Владимирович 20.04.01 Техносферная безопасность 90.00
Лохова Юлия Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 36.00
Лохова Юлия Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 36.00
Лохова Юлия Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 36.00
Никитин Евгений Алексеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 70.00
Пасечник Юрий Владимирович 20.04.01 Техносферная безопасность 95.00
Родин Игорь Васильевич 20.04.01 Техносферная безопасность 27.00
Родионов Сергей Анатольевич 20.04.01 Техносферная безопасность 53.00
Савельева Маргарита Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 26.00
Савельева Маргарита Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 26.00
Салина Марина Сергеевна 20.04.01 Техносферная безопасность 35.00
Салина Марина Сергеевна 20.04.01 Техносферная безопасность 35.00
Самолдина Ирина Викторовна 20.04.01 Техносферная безопасность 26.00
Самолдина Ирина Викторовна 20.04.01 Техносферная безопасность 26.00
Сафошкина Ксения Евгеньевна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Солдатов Дмитрий Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 60.00
Татаринцев Сергей Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 92.00
Тедуриева Асият Набиевна 20.04.01 Техносферная безопасность 37.00
Тельтевской Виталий Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Тризна Андрей Викторович 20.04.01 Техносферная безопасность 31.00
Тризна Андрей Викторович 20.04.01 Техносферная безопасность 31.00
Фатыхова Ольга Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Харитонова Юлия Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 84.00
Холоднов Роман Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 37.00
Холоднов Роман Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 37.00
Чайка Анна Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 26.00
Шахгусейнов Равидин Фаризович 20.04.01 Техносферная безопасность 28.00
Юскаев Вильдан Дильманович 20.04.01 Техносферная безопасность 45.00
Яровая Марина Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность 26.00
Яровая Марина Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность 26.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Асалиев Ислам Асалиевич 20.04.01 Техносферная безопасность 50.00
Астишин Василий Игоревич 20.04.01 Техносферная безопасность 44.00
Астишин Василий Игоревич 20.04.01 Техносферная безопасность 44.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 64.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Астишина Анна Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 64.00
Беспалова Юлия Олеговна 20.04.01 Техносферная безопасность 86.00
Билецкая Дарья Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 79.00
Билецкая Дарья Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 79.00
Брыляков Сергей Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 46.00
Буровенцева Оксана Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 84.00
Буровенцева Оксана Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 84.00
Громик Елена Алесандровна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Давидкевич Дмитрий Леонидович 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Долин Александр Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 44.00
Долин Александр Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 44.00
Дорофеев Алексей Анатольевич 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Дорофеев Алексей Анатольевич 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Евплов Павел Николаевич 20.04.01 Техносферная безопасность 60.00
Ермакова Наталья Олеговна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Ермакова Наталья Олеговна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Замалетдинов Мухамед Фатихович 20.04.01 Техносферная безопасность 48.00
Зубарева Ольга Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 42.00
Зубарева Ольга Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 42.00
Калинин Вадим Вячеславович 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Каштанова Дарья Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 54.00
Кирьянова Анна Максимовна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Козлов Алексей Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 76.00
Козлов Алексей Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 76.00
Коломейцев Василий Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 57.00
Котова Екатерина Анатольевна 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Котова Екатерина Анатольевна 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Краюшкин Алексей Константинович 20.04.01 Техносферная безопасность 45.00
Курников Иван Николаевич 20.04.01 Техносферная безопасность 86.00
Курников Иван Николаевич 20.04.01 Техносферная безопасность 86.00
Ложков Максим Владимирович 20.04.01 Техносферная безопасность 55.00
Ложков Максим Владимирович 20.04.01 Техносферная безопасность 55.00
Лохова Юлия Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 91.00
Лохова Юлия Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 91.00
Лохова Юлия Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 91.00
Никитин Евгений Алексеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 88.00
Пасечник Юрий Владимирович 20.04.01 Техносферная безопасность 83.00
Родин Игорь Васильевич 20.04.01 Техносферная безопасность 68.00
Родионов Сергей Анатольевич 20.04.01 Техносферная безопасность 72.00
Савельева Маргарита Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Савельева Маргарита Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Салина Марина Сергеевна 20.04.01 Техносферная безопасность 43.00
Салина Марина Сергеевна 20.04.01 Техносферная безопасность 43.00
Самолдина Ирина Викторовна 20.04.01 Техносферная безопасность 42.00
Самолдина Ирина Викторовна 20.04.01 Техносферная безопасность 42.00
Сафошкина Ксения Евгеньевна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Солдатов Дмитрий Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 75.00
Татаринцев Сергей Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 54.00
Тедуриева Асият Набиевна 20.04.01 Техносферная безопасность 84.00
Тельтевской Виталий Александрович 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Тризна Андрей Викторович 20.04.01 Техносферная безопасность 49.00
Тризна Андрей Викторович 20.04.01 Техносферная безопасность 49.00
Фатыхова Ольга Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Харитонова Юлия Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 58.00
Холоднов Роман Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 70.00
Холоднов Роман Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 70.00
Чайка Анна Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 0.00
Шахгусейнов Равидин Фаризович 20.04.01 Техносферная безопасность 41.00
Юскаев Вильдан Дильманович 20.04.01 Техносферная безопасность 47.00
Яровая Марина Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Яровая Марина Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 0 0 0 0
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты 0 0 0 0
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны 0 0 0 0
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения 0 0 0 0
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации 0 0 0 0
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций 0 0 0 0
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) 0 0 0 0
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин 0 0 0 0
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций 0 0 0 0
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности 0 0 0 0
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях 0 0 0 0
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России 0 0 0 0
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности 0 0 0 0
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения 0 0 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления 0 0 0 0
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность 0 0 0 0
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России 0 0 0 0
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) 0 0 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - Специалитет
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем очная 10 1 10
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем очно-заочная - - -
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем заочная - - -
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты очная 10 1 10
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты очно-заочная - - -
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты заочная - - -
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны очная 0 0 0
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны очно-заочная - - -
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны заочная - - -
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения очная 0 0 0
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения очно-заочная - - -
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения заочная - - -
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации очная 10 1 10
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации очно-заочная - - -
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации заочная - - -
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций очная 15 2 10
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций очно-заочная - - -
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций заочная 7 1 25
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) очная 0 0 0
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) очно-заочная - - -
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) заочная - - -
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин очная 10 1 10
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин очно-заочная - - -
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин заочная - - -
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций очная 10 1 10
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций очно-заочная - - -
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций заочная - - -
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности очная 0 0 25
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности очно-заочная - - -
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности заочная 0 0 20
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях очная 0 0 70
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях очно-заочная - - -
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях заочная 10 1 30
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России очная 0 0 30
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России очно-заочная - - -
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России заочная - - -
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности очная 0 0 30
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности очно-заочная - - -
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности заочная - - -
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения очная 0 0 0
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения очно-заочная - - -
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения заочная - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления очная - - -
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления очно-заочная - - -
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления заочная 3 0 20
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность очная - - -
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность очно-заочная - - -
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность заочная 7 0 25
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России очная - - -
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России очно-заочная - - -
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России заочная 8 0 25
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) очная - - -
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) очно-заочная - - -
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) заочная - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение очная - - -
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение очно-заочная - - -
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение заочная 0 0 25

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-vychislitelynoy-tehniki-i-aop0001.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-vychislitelynoy-tehniki-i-aop0001.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-vychislitelynoy-tehniki-i-aop0001.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-vychislitelynoy-tehniki-i-aop0001.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-vychislitelynoy-tehniki-i-aop0001.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-vychislitelynoy-tehniki-i-aop0001.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-vychislitelynoy-tehniki-i-aop0001.html
Посмотреть
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии в области гражданской защиты Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-graghdansop0003.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-graghdansop0003.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-graghdansop0003.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-graghdansop0003.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-graghdansop0003.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-graghdansop0003.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-graghdansop0003.html
Посмотреть
3 09.03.02 Информационные системы и технологии (курсант) Информационные системы и технологии в области гражданской обороны Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-kursant-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-gop0005.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-kursant-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-gop0005.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-kursant-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-gop0005.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-kursant-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-gop0005.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-kursant-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-gop0005.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-kursant-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-gop0005.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-kursant-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-v-oblasti-gop0005.html
Посмотреть
4 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (курсант) Сети связи и системы коммуникации специального назначения Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-kursant-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikaciiop0008.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-kursant-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikaciiop0008.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-kursant-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikaciiop0008.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-kursant-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikaciiop0008.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-kursant-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikaciiop0008.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-kursant-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikaciiop0008.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-kursant-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikaciiop0008.html
Посмотреть
5 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Сети связи и системы коммуникации Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikacii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikacii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikacii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikacii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikacii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikacii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi-seti-svyazi-i-sistemy-kommunikacii.html
Посмотреть
6 20.03.01 Техносферная безопасность Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-predupreghdenie-i-likvidaciya-chrezvychaynyh-situaciy.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-predupreghdenie-i-likvidaciya-chrezvychaynyh-situaciy.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-predupreghdenie-i-likvidaciya-chrezvychaynyh-situaciy.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-predupreghdenie-i-likvidaciya-chrezvychaynyh-situaciy.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-predupreghdenie-i-likvidaciya-chrezvychaynyh-situaciy.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-predupreghdenie-i-likvidaciya-chrezvychaynyh-situaciy.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-predupreghdenie-i-likvidaciya-chrezvychaynyh-situaciy.html
Посмотреть
7 20.03.01 Техносферная безопасность (курсант) Гражданская оборона и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций (курсант) Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-kursant-graghdanskaya-oborona-i-organizaciya-likvidacii-chrezvycop0012.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-kursant-graghdanskaya-oborona-i-organizaciya-likvidacii-chrezvycop0012.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-kursant-graghdanskaya-oborona-i-organizaciya-likvidacii-chrezvycop0012.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-kursant-graghdanskaya-oborona-i-organizaciya-likvidacii-chrezvycop0012.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-kursant-graghdanskaya-oborona-i-organizaciya-likvidacii-chrezvycop0012.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-kursant-graghdanskaya-oborona-i-organizaciya-likvidacii-chrezvycop0012.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-kursant-graghdanskaya-oborona-i-organizaciya-likvidacii-chrezvycop0012.html
Посмотреть
8 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Эксплуатация аварийно- спасательной техники и базовых машин Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-ekspluataciya-avariyno--spasop0016.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-ekspluataciya-avariyno--spasop0016.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-ekspluataciya-avariyno--spasop0016.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-ekspluataciya-avariyno--spasop0016.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-ekspluataciya-avariyno--spasop0016.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-ekspluataciya-avariyno--spasop0016.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-ekspluataciya-avariyno--spasop0016.html
Посмотреть
9 25.03.03 Аэронавигация Управление воздушным движением пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов при ликвидации чрезвычайных ситуаций Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/25.03.03-aeronavigaciya-upravlenie-vozdushnym-dvigheniem-pilotiruemyh-i-bespilotnyh-letatelynyh-appaop0017.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/25.03.03-aeronavigaciya-upravlenie-vozdushnym-dvigheniem-pilotiruemyh-i-bespilotnyh-letatelynyh-appaop0017.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/25.03.03-aeronavigaciya-upravlenie-vozdushnym-dvigheniem-pilotiruemyh-i-bespilotnyh-letatelynyh-appaop0017.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/25.03.03-aeronavigaciya-upravlenie-vozdushnym-dvigheniem-pilotiruemyh-i-bespilotnyh-letatelynyh-appaop0017.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/25.03.03-aeronavigaciya-upravlenie-vozdushnym-dvigheniem-pilotiruemyh-i-bespilotnyh-letatelynyh-appaop0017.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/25.03.03-aeronavigaciya-upravlenie-vozdushnym-dvigheniem-pilotiruemyh-i-bespilotnyh-letatelynyh-appaop0017.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/25.03.03-aeronavigaciya-upravlenie-vozdushnym-dvigheniem-pilotiruemyh-i-bespilotnyh-letatelynyh-appaop0017.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика Экономическое обеспечение техносферной безопасности Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskoe-obespechenie-tehnosfernoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskoe-obespechenie-tehnosfernoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskoe-obespechenie-tehnosfernoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskoe-obespechenie-tehnosfernoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskoe-obespechenie-tehnosfernoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskoe-obespechenie-tehnosfernoy-bezopasnosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskoe-obespechenie-tehnosfernoy-bezopasnosti.html
Посмотреть
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Управление в чрезвычайных ситуациях Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-v-chrezvychaynyh-situaciyah.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-v-chrezvychaynyh-situaciyah.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-v-chrezvychaynyh-situaciyah.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-v-chrezvychaynyh-situaciyah.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-v-chrezvychaynyh-situaciyah.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-v-chrezvychaynyh-situaciyah.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-v-chrezvychaynyh-situaciyah.html
Посмотреть
12 40.03.01 Юриспруденция Административно-правовое обеспечение деятельности МЧС России Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-administrativno-pravovoe-obespechenie-deyatelynosti-mchs-rossii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-administrativno-pravovoe-obespechenie-deyatelynosti-mchs-rossii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-administrativno-pravovoe-obespechenie-deyatelynosti-mchs-rossii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-administrativno-pravovoe-obespechenie-deyatelynosti-mchs-rossii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-administrativno-pravovoe-obespechenie-deyatelynosti-mchs-rossii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-administrativno-pravovoe-obespechenie-deyatelynosti-mchs-rossii.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-administrativno-pravovoe-obespechenie-deyatelynosti-mchs-rossii.html
Посмотреть
13 44.03.01 Педагогическое образование Безопасность жизнедеятельности Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-bezopasnosty-ghiznedeyatelynosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-bezopasnosty-ghiznedeyatelynosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-bezopasnosty-ghiznedeyatelynosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-bezopasnosty-ghiznedeyatelynosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-bezopasnosty-ghiznedeyatelynosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-bezopasnosty-ghiznedeyatelynosti.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-bezopasnosty-ghiznedeyatelynosti.html
Посмотреть
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (курсант) Эксплуатация робототехнических средств и комплексов специального назначения Бакалавр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-kursant-ekspluataciya-robotoop0015.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-kursant-ekspluataciya-robotoop0015.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-kursant-ekspluataciya-robotoop0015.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-kursant-ekspluataciya-robotoop0015.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-kursant-ekspluataciya-robotoop0015.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-kursant-ekspluataciya-robotoop0015.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov-kursant-ekspluataciya-robotoop0015.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Программное и организационное обеспечение информационных систем и технологий в проблемах управления Магистр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-programmnoe-i-organizacionnoe-obespechenie-informacionnop0007.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-programmnoe-i-organizacionnoe-obespechenie-informacionnop0007.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-programmnoe-i-organizacionnoe-obespechenie-informacionnop0007.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-programmnoe-i-organizacionnoe-obespechenie-informacionnop0007.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-programmnoe-i-organizacionnoe-obespechenie-informacionnop0007.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-programmnoe-i-organizacionnoe-obespechenie-informacionnop0007.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-programmnoe-i-organizacionnoe-obespechenie-informacionnop0007.html
Посмотреть
2 20.04.01 Техносферная безопасность Техносферная безопасность
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.04.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.04.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.04.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.04.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.04.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.04.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.04.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
Посмотреть
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Управление организациями и учреждениями МЧС России Магистр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-organizaciyami-i-uchreghdeniyami-mchsop0021.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-organizaciyami-i-uchreghdeniyami-mchsop0021.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-organizaciyami-i-uchreghdeniyami-mchsop0021.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-organizaciyami-i-uchreghdeniyami-mchsop0021.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-organizaciyami-i-uchreghdeniyami-mchsop0021.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-organizaciyami-i-uchreghdeniyami-mchsop0021.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-upravlenie-organizaciyami-i-uchreghdeniyami-mchsop0021.html
Посмотреть
4 56.04.02 Управление воинскими частями и соединениями Управление СВФ, организациями и учреждениями МЧС России (офицеры РФ) Магистр
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/56.04.02-upravlenie-voinskimi-chastyami-i-soedineniyami-upravlenie-svf-organizaciyami-i-uchreghdeniyop0029.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/56.04.02-upravlenie-voinskimi-chastyami-i-soedineniyami-upravlenie-svf-organizaciyami-i-uchreghdeniyop0029.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/56.04.02-upravlenie-voinskimi-chastyami-i-soedineniyami-upravlenie-svf-organizaciyami-i-uchreghdeniyop0029.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/56.04.02-upravlenie-voinskimi-chastyami-i-soedineniyami-upravlenie-svf-organizaciyami-i-uchreghdeniyop0029.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/56.04.02-upravlenie-voinskimi-chastyami-i-soedineniyami-upravlenie-svf-organizaciyami-i-uchreghdeniyop0029.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/56.04.02-upravlenie-voinskimi-chastyami-i-soedineniyami-upravlenie-svf-organizaciyami-i-uchreghdeniyop0029.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/56.04.02-upravlenie-voinskimi-chastyami-i-soedineniyami-upravlenie-svf-organizaciyami-i-uchreghdeniyop0029.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 20.05.01 Пожарная безопасность Надзорная деятельность, Пожаротушение Специалист
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.05.01-pogharnaya-bezopasnosty-nadzornaya-deyatelynosty-pogharotushenie.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.05.01-pogharnaya-bezopasnosty-nadzornaya-deyatelynosty-pogharotushenie.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.05.01-pogharnaya-bezopasnosty-nadzornaya-deyatelynosty-pogharotushenie.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.05.01-pogharnaya-bezopasnosty-nadzornaya-deyatelynosty-pogharotushenie.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.05.01-pogharnaya-bezopasnosty-nadzornaya-deyatelynosty-pogharotushenie.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.05.01-pogharnaya-bezopasnosty-nadzornaya-deyatelynosty-pogharotushenie.html
доступно по ссылке: https://amchs.ru/abitur/bachelor/abiturs/20.05.01-pogharnaya-bezopasnosty-nadzornaya-deyatelynosty-pogharotushenie.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

Абитуриенту: Дополнительная информация